Прочитайте советы ниже и узнайте как создавать задания, которые привлекут больше исполнителей.

1. Указывайте суть в названиях

Название задания помогает исполнителю не заходя в задание понять, сможет ли он его выполнить. Если задание состоит только из номера инцидента, адреса или другой информации, не указывающей на суть задания — такое задание не заинтересует исполнителя. 

2. Пишите подробные описания

Подробное описание помогает исполнителю найти ответы на очевидные вопросы и понять как действовать еще до приезда на объект. Например, какая модель у кондиционера или есть ли стремянка на объекте с высокими потолками. 

3. Дополняйте описание фотографиями

Добавьте фотографии оборудования или объекта, над которыми будет осуществляться работа в задании. Например, фотографию кондиционера, которому требуется обслуживание или стену, которой требуется покраска. Фотографии помогут исполнителю лучше разобраться в вашем задании.

4. Составляйте подробную смету

Стоимость задания формируется из сметы, и исполнители сопоставляют эту стоимость с объемом работ в описании. Задания с неполной сметой будут казаться более сложными и не заинтересуют исполнителей. Добавляйте в смету услуги, в соответствии с описанием задания и исполнитель найдется гораздо быстрее.

5. Не объединяйте разные специализации в одном задании

Найти электрика-маляра гораздо сложнее, чем электрика и маляра по-отдельности. Мы, конечно, постараемся, и такие исполнители бывают, но это скорее исключение. Поэтому, если на одном объекте нужно поменять лампы и покрасить стену — создайте два разных задания.

6. Объединяйте мелкие задачи

Объединяйте несколько задач на объекте в одно задание, при условии, что все работы сможет выполнить один специалист — у таких заданий будет выше цена — это привлечет больше исполнителей и контролировать такие задачи будет проще.

7. Указывайте актуальные телефоны для связи с сотрудником на объекте

Актуализируйте номера телефонов сотрудников на объекте не в описании или комментариях, а в блоке с адресом при создании задания — они автоматически обновится в карточке объекта и будут отображаться в приложении для исполнителя (звонить оттуда гораздо удобнее). Актуальные телефоны избавят вас от лишних входящих звонков, а также, сэкономят время службы поддержки Wowworks и исполнителей.