Мы собрали для вас несколько советов, которые помогут в работе с Wowworks.

1. Внимательно читайте описание к заданию

В большинстве заданий клиенты помимо основной проблемы описывают дополнительные требования. Например, сделать фотоотчет до и после выполнения задания или предварительно позвонить и предупредить о своем приезде на объект. Обязательно учитывайте эти требования — соблюдение всех условий — залог успешного выполнения задания.

Инструкция «Как работать с заданием»

2. Предупреждайте о своем приезде

Перед тем, как приехать на объект для выполнения задания, позвоните сотруднику на объекте (Контактное лицо) и предупредите, что собираетесь приехать. Есть вероятность, что вас сегодня никто не ждет. Дополнительно, сотрудник на объекте может ответить на вопросы об этом объекте: например, есть ли на месте стремянка или сколько лампочек нужно поменять.

Не забудьте написать о времени своего прибытия на объект в комментариях к заданию

Инструкция «Как добавить время прибытия»

3. Делайте фотоотчеты

Клиенты часто просят предоставить фотографии, которые подтверждают, что работа выполнена. Делайте фотоотчет не только после выполнения задания, но и до. Превратите это в привычку.

Фотоотчеты не только помогают клиентам сравнить результат до и после выполнения задания, ускорить проверку выполненных заданий, но и создают лучшее впечатление о вас как исполнителе.

Иногда фотоотчет не требуется.

4. Пишите комментарии

4.1. Если у вас возник вопрос по работе с заданием — напишите его в комментарии к заданию. Куратор задания прочитает ваш комментарий в течение 2 часов и ответит или перезвонит.

4.2. Фиксируйте свои действия в комментариях. Клиент и куратор должны быть в курсе ваших действий. Например, если вы добавили в смету расходные материалы, их одобрили, и, теперь, вы едете их покупать — оставьте об этом комментарий. Это помогает нам наблюдать за прогрессом выполнения задания.

5. Не делайте поспешных выводов

Когда клиент создает задание и добавляет описание, он не всегда может с точностью определить итоговое количество услуг в нем. Стоимость таких заданий, как правило, минимальная. Но, если выясняется, что объем работы больше, чем было заявлено — обсудите добавление дополнительных услуг в комментариях к заданию. Если услуги действительно нужны — клиент даст вам согласие на добавление их в смету.

6. Работа со сметой — сначала обсуждаем

Если в смету нужно добавить дополнительные услуги или расходные материалы, сначала обсудите эту необходимость в комментариях к заданию.

После согласия клиента добавляйте все оговоренные услуги и материалы в смету и отправляйте на согласование. Предварительное обсуждение ускорит процесс согласования сметы.

Инструкция «Работа со сметой»

7. Не обсуждайте стоимость услуг

Мы работаем с клиентами по фиксированным ценам. Поэтому обсуждать стоимость конкретной услуги невозможно. Если цена задания вас не устраивает, значит, его выполнит другой исполнитель. За обсуждение цен и торги на сервисе предусмотрена блокировка аккаунта.

8. Делайте свою работу хорошо

Наши клиенты — ваши клиенты. Выполняя хорошо свою работу, вы увеличиваете свои шансы получать персональные задания от этого же клиента в дальнейшем.

Часто клиенты назначают на свои задания определенных исполнителей, которые уже зарекомендовали себя на сервисе — такие задания называются «персональными». Персональное задание видит только один конкретный исполнитель. У исполнителя есть 1 час, чтобы согласится на выполнение задания. Если исполнитель не берет персональное задание в работу, то оно попадает в общий поток заданий, где его может взять любой исполнитель.

9. Будьте в курсе

Push-уведомления

Проверьте, включены ли в настройках вашего телефона уведомления от приложения «Исполнитель Wowworks». Push-уведомления позволяют оперативно получать информацию о новых заданиях и других изменениях на сервисе.

Также, вы можете добавить адрес электронной почты в приложении, чтобы получать уведомления по почте.

Полезные ссылки

Сообщество в Телеграм

В нашей группе в Телеграм «Wowworks Russia» можно задать вопросы другим исполнителям или основателям сервиса — присоединяйтесь.

Официальный канал в Телеграм

Подпишитесь на наш канал в Телеграм, чтобы быть в курсе всех новостей и обновлений сервиса.