Инструкция написана одним из исполнителей Wowworks.

  1. Взять задание в работу (Инструкция «Как взять задание в работу»)
  2. Созвониться с сотрудником на объекте для уточнения проблемы, адреса и времени прибытия.
  3. Отписаться в комментариях о времени прибытия и других важных нюансах, которые сообщил сотрудник на объекте.
  4. Выехать на объект и установить действительную проблему.
  5. Если смета, составленная заказчиком, полностью соответствует действительности, то немедленно приступить к выполнению.
  6. Если требуются дополнительные или иные работы, то составить смету в приложении или на сайте wowworks.ru. (Инструкция «Работа со сметой»)
  7. ОБЯЗАТЕЛЬНО дождаться согласования сметы в программе со стороны заказчика. Устная договорённость не гарантирует оплаты работ сверх изначально составленной сметы заказчиком.
  8. Приступить к выполнению работ.
  9. При необходимости докупить расходный материал имеете полное право отложить выполнение работ до поступления средств на карту на покупку расходных материалов. Но если уже расходка одобрена, то 100% деньги в ближайшие дни придут и можно не опасаясь покупать расходку на свои.
  10. Сделать фотоотчет до и после выполнения работ. При необходимости, если указано в задании, подписать акт выполненных работ.
  11. Все общение настоятельно рекомендуется фиксировать в комментариях. Даже если что то было оговорено по телефону, то продублировать. А также подробный отчёт о выполненных работах.
  12. Закрыть задание и ждать подтверждения от заказчика. При необходимости напоминать куратору/заказчику закрыть заявку.
  13. Получить деньги спустя n дней после вывода на банковскую карту или QIWI Кошелек.